Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Водолей: гороскоп на 2 апреля 2021

Чем меньше вы будете думать о себе сегодня, тем легче пройдет этот день. Угодить другим, как ни странно, проще, чем себе самому, а зачем же портить себе настроение, мучаясь этой проблемой? Пусть вам угождают другие.
Сегодня для вас важно проявить настойчивость в общении с вашим любимым человеком. Она весьма пригодится вам, когда вы будете убеждать его в вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете – то как вам поверит он?..
От вашего решения сегодня будет зависеть судьба, как минимум, нескольких человека: ваша, человека, которого вы любите, и судьба вашего ребенка (имеющегося или будущего). В любом случае, что бы вы ни выбрали, знайте, что через пару лет вы будете с глубокой нежностью и созерцательной улыбкой вспоминать этот день. И предаваться размышлениям: «интересно, что случилось бы, если б тогда мне пришлось поступить иначе?»
Мануальный терапевт поможет вам как никто иной. Немедленно соберите свои кости, где бы они ни были разбросаны и отправляйтесь в поликлинику. Она все еще закрыта - попробуйте найти помощь и сочувствие среди своих близких и знакомых. Бесстрашно ложитесь и требуйте жесткого и решительного воздействия. Если даже вам что-то повредят, скорая уж не откажется заняться вами.
Сегодня превосходный день для того, чтобы отправится в деловую поездку или командировку. Все ваши служебные путешествия завершатся значимым успехом для вашей компании, а вам принесут отличную возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Теперь настало время действовать.
Наиболее правильным способом приготовления пищи для вашего сегодняшнего обеда будет тушение. А что именно должно быть потушено, а так же тушить ли этот продукт в собственном соку, в томате, в масле, вине или каком ином соусе - это уже не столь важно. Хотите - кушайте рыбу под греческим соусом, не желаете рыбы - можно откушать говядины, приготовленной в пиве.
Водолеи, не придумывайте себе проблем там, где их нет. Пока вы выискиваете симптомы какого-либо заболевания, вы можете столкнуться с куда более реальной задачей - и не заметить ее. Так что учитесь смотреть на все реалистично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам