Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Водолей: гороскоп на 5 августа 2020

Сегодняшний день может принести вам состояние беспокойства и неуверенности в себе. Вполне вероятно, что вы засомневаетесь, что поступаете правильно, хотя еще вчера были убеждены, что именно так и надо.
Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вам объяснять, что именно он имеет в виду и как надо его понимать. Вы и без подобных подсказок прекрасно справитесь с подобной довольно-таки несложной задачей. Постарайтесь однако не делать эту задачу чересчур для него легкой.
Сегодня вас потянет исповедоваться. И ведь найдется человек противоположного пола, готовый выслушать обстоятельный рассказ про все ваши тяготы и невзгоды, а также детские воспоминания. И не удивляйтесь, с чего бы это к вам такое внимание. Да просто вы ему нравитесь! Так что оставьте печали и следуйте навстречу светлому будущему.
Вдобавок к постоянству имеет прямой смысл обзавестись спокойствием. Тогда ваша жизнь будет прекрасна и безмятежна. Никакие бури и волнения не смогут затронуть вас, ведь вы будете идти проторенной дорогой, не обращая внимания ни на какие события, происходящие вокруг вас. Представьте себе, что вы уже удалились в башню из слоновой кости, и чтобы разглядеть происходящее вокруг, надо использовать подзорную трубу, а доставать ее из шкафа лень...
Нынче вам придется потратить немало времени на поиски чего-то важного. В процессе вам наверняка не раз придет в голову мысль, что имеет смысл несколько более рационально организовывать пространство вокруг себя, дабы подобные подвиги приходилось повторять пореже. Жаль, но далее намерений дело не пойдет.
Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.
Сегодня звезды настоятельно советуют Водолеям куда-нибудь съездить. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы поездка эта была не очень далекой и обременительной, но полной интересных и новых ощущений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам