Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Водолей: гороскоп на 8 апреля 2021

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.
Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет вас или осветит вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.
Сегодня всплеск сексуальности у вас придется на утро, на самое раннее утро. Так что, как проснетесь и почувствуете, что уже готовы к любви, смело кидайтесь будить партнера. Конечно, когда тебя будят - это не очень приятно, но когда тебя будят в порыве страсти, то неприятное ощущение вмиг исчезает.
Найдите самое бестолковое существо, которое вы только видели в этой жизни. Помощь ему будет иметь наибольший возможный КПД, а значит и чувство удовлетворения, полученное вами, будет максимальным. Если никого достаточно никудышного вам не попадается - придется воспитать подобное существо самостоятельно. Если вы возьмете для этой цели уже взрослого человека - дело пойдет быстрее, однако взявшись за ребенка вы получите более стойкий результат.
Сегодня вам рекомендуется подумать, как можно одомашнить вашу рабочую обстановку. Например, принести на работу рамочку с фотографиями самых близких вам людей или домашние тапочки. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваши коллеги почувствовали тепло и уют. Может, стоит их угостить чем-то вкусным?
Подходящий день для того, чтобы потренировать свою силу воли. Скажем, объявить, что вы сегодня на строжайшей диете, и отправиться с друзьями в ресторан, пить свою минеральную воду с ломтиком лимона, покуда они вкусно и с аппетитом кушают разнообразные мясные и рыбные разносолы, запивая их разного рода алкогольной продукцией. Полюбуйтесь на них минут тридцать, а потом закажите нормальную еду себе. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам