Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Водолей: гороскоп на 16 февраля 2021

Сегодня вам будет довольно трудно найти выход для своей энергии. Просто ее будет очень много, и утилизировать всю не удастся.
Не стоит расставаться с теми, кого любишь. Как в принципе, так и в этот день особенно. Постарайтесь быть как можно ближе к вашему любимому человеку, не только физически, но и духовно. Просто обнять его в этот день будет недостаточно. Придется еще и понять.
У Водолеев открывается сегодня второе дыхание, и они способны заниматься любовью всю ночь напролет – и даже на рассвете еще слегка «трепыхаться». Попробуйте не откладывать близость на совсем уж позднюю ночь, а приступить к «оргии» вскоре после ужина. Тогда и силы будут, и поспать чуть-чуть успеете…
Авангардный стиль одежды очень вам сегодня к лицу не зависимо от вашего возраста и физических данных. Поэтому не стоит стесняться смелых экспериментов со внешностью – звезды вам дурного не посоветуют.
Сегодня звезды не рекомендуют вам думать о том, что будет завтра. О дне вчерашнем лучше тоже не вспоминать. Нынче нужно просто отпахать «от забора до обеда», после чего позволить себе заслуженный отдых.
Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.
В этот день Водолеев ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам