Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Водолей: гороскоп на 16 апреля 2021

Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин - разоритесь.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто в общении с вами, ибо вы будете довольно-таки непредсказуемы, поведение ваше - необъяснимым, а лицо - хмурым и неприветливым в независимости от вашего настроения. Если вам не нравится такое положение вещей, придётся сделать над собой усилие.
Сегодня вам стоит воздержаться от встреч с вашим партнером в общем и от интимной близости в частности, ибо ни к чему хорошему ни то, ни другое, увы, не приведет. Проведите этот день и вечер в мыслях о нем и построении увлекательнейших эротических планов на завтрашний день.
Анекдоты современности явно будут интересны лет через сто. И то, что для нас сейчас является баяном, впоследствии будет иметь ценность, и немалую. Так что смело штудируйте сеть и записывайте на диктофон или стенографируйте байки, встречающиеся на вашем жизненном пути. Служба на благо истории - неблагодарное, но чрезвычайно одухотворяющее занятие.
Если сегодня вас и будут ожидать неприятности, то самые пустяковые, а вот радости пришедшие к вам окажутся основательными. Это стоит отметить, не правда ли? Поделитесь своей удачей с окружающими!
Сегодня вполне можно повторить удачный опыт выбора пищи, полученный на днях. Вы не считаете, что хоть что-то достойно повторения? Тогда загляните в более отдаленное прошлое, уж там-то наверняка найдется воспоминание о приличном обеде и том месте, где его можно раздобыть. Напрягите память и приятного аппетита.
В этот день старайтесь не есть слишком острую пищу, а также пищу с экзотическими приправами и соусами. Если вы всё же не может отказать себе в удовольствии насладиться необычной кухней, то не дегустируйте больше одного блюда за раз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам