Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Водолей: гороскоп на 18 февраля 2021

Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.
Сегодня вам придется все делать быстро. И даже если судьба распорядится так, что именно в этот день вам придется признаваться в любви вашему любимому человеку или говорить с ним о расставании, делать это придется за максимально сжатый отрезок времени. Может, тогда лучше перенести подобный разговор?
У Водолеев сегодня на уме сплошные водные процедуры, поэтому неудивительно, если они прямо с самого утра потянут своих половых партнеров в ванную – принимать бодрящий душ. Заодно они могут и попроказничать там, одним неуловимым движением заставив своего возлюбленного выгнуться в дугу и застонать от наслаждения…
Научитесь, наконец, виртуозно врать. Подобное умение многократно пригодится вам в жизни, не требует дополнительного оборудования, не снашивается в процессе эксплуатации и улучшается без дополнительных вложений. Вырабатывать навык лучше на знакомых, чтобы иметь возможность отслеживать их реакцию.
Вы снова докажете всем, кто тут главный. Так или иначе, желаете вы этого или нет. Если главным все-таки являетесь не вы, это повод задуматься над своим образом действий.
Постарайтесь избегать экстрима от кулинарии во всех его проявлениях. Скажем, для того, чтобы проверять, действительно ли в микроволновке нельзя готовить яйца, день решительно не подходит. Также не стоит пробовать нечто новое, если у вас есть сомнения в том, что вам оно понравится, или вы первый раз в жизни слышите название основного компонента блюда. Заказывайте еду простую и понятную. Сендвичи с ветчиной и огурцом, жареную треску с соусом тар-тар, салат оливье...
Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам