Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Водолей: гороскоп на 20 сентября 2020

Не говорите сегодня ничего, в чем вы не уверены совершенно железно. Ни в коем случае не заключайте пари.
Сегодня звёзды рекомендуют посвятить день упаковке и сортировке подарков. Ваш любимый человек будет для вас в этом неоценимым помощником: он не только подержит упаковочную бумагу и поможет склеить её в нужных местах, но и подаст множество блестящих идей. А кому и по какому поводу эти подарки дарить — придумаете позже.
Сегодня особенное внимание стоит уделить вашему гардеробу, даже если вы точно знаете, что избавитесь от него за тридцать секунд, и ваш партнер не успеет оценить всю его эротичность, красоту и продуманность. Главное – вы сами будете осознавать вашу неотразимость, что прибавит вам уверенности и шарма в постели.
Ласковый теленок двух маток сосет. Вот и вам сегодня стоит быть поласковее к окружающим и поиметь с этого какую-никакую пользу. Лесть налево и лесть направо, хорошая порция улещивания для родни (по телефону) и многие колючки на вашем пути будут сглажены. Если сглаживать надо много и часто - имеет смысл записать несколько наборов соответствующих речей и для повторов использовать записи.
Сегодня вам стоит сделать все возможное для того, чтобы ваша деятельность была направлена лишь на улучшение положения дел, оптимизацию расходов и регулирование финансовых потоков и, соответственно, увеличение прибыли.
Сегодняшний день хорош для блюд, на приготовление коих были потрачены часы. Вам грозит заливное, предпочтительно - из мяса, в просторечии именуемое холодцом. Кушать его лучше с хреном (горчицу, конечно, никто не запрещал, но звездам сегодня она не приглянулась), запивая пивом. Можно - безалкогольным. Вино не рекомендуется, особенно - красное.
Нынче у вас может возникнуть аллергическая реакция на пыль и другие обычные аллергены, даже если раньше подобного и не случалось. Постарайтесь провести дома уборку и следить за питанием.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам