Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Водолей: гороскоп на 21 сентября 2020

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.
Благоприятный день для совместных поездок за город. Настолько благоприятный, что ради такой поездки просто необходимо отложить в сторонку все остальные дела. Просто именно сегодня и именно за городом, на природе, произойдет между вами то, что вы так давно ждали. И чего прождали бы еще очень долго, если бы не послушались совета звезд.
Ко Водолеям фортуна сегодня достаточно благосклонна: попробуйте сегодня совершить то, что давно намеревались – у вас все получится! Даже если вы окажетесь всего лишь в постели с вашим же собственным мужем вместо известного киноактера – все равно вы добились желаемого: он тает в ваших руках…
Чужое добро до добра не доведет. Так что немедленно разживайтесь своим. Конечно, надежды много заработать мало. Но есть и другие способы. Например, можно начать сколачивать капитал, вколотив гвозди в крышку гроба того, кто оставил вам наследство.
Для того, чтобы обойти сейчас своих конкурентов, вам необходимо рискнуть, поставив на карту очень и очень многое. Решитесь ли вы на такой шаг? Это решение никто за вас не примет, поэтому можете поразмыслить над этим, но помните: долго тянуть с этим вопросом нельзя.
Сегодняшний день принесет вам либо победу, либо поражение. И в том и в другом случае у вас будет повод, чтобы принять на грудь некоторое количество алкоголя, потому помните о необходимости наличия закуски. Закусывать сегодня, как учил небезызвестный профессор Преображенской, следует горячим. Вот, например, салат из шампиньонов с кукурузой и паприкой очень неплох в таком виде.
В этот день постарайтесь долечить те недомогания, с которыми вы недавно столкнулись, а не надеяться, что всё пройдет само каким-то мифическим образом. Сейчас от ваших грамотных действий может многое зависеть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам