Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03

Водолей: гороскоп на 26 сентября 2020

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.
Сегодня вам покажется, что самооценка у вашего любимого человека несколько занижена, а потому вы спешно будете её повышать всеми доступными вам способами. Главное – не переусердствовать в этом нелёгком процессе, ибо понижать её впоследствии будет куда менее приятно.
Водолеям сегодня придется забыть о существовании мужского рода в принципе – если вы не собираетесь, конечно, стать матерью прелестного ребенка. Ведь сегодня, как бы вы не предохранялись, но все-таки шансы забеременеть – очень и очень велики! Может оказаться достаточно даже простого петтинга без совершения полового акта…
Если люди говорят вам гадости, то они завидуют! А если комплименты, то просто подлизываются с целью удовлетворить за ваш счет свои корыстные интересы. Так что будьте начеку, кругом враги! И вообще, одному сегодня будет самое то, тогда вы точно минуете эти две неприятные ситуации.
Сегодня звезды категорически запрещают вам упоминать в вашей речи слово «работа» и какие бы то ни было синонимы к ней. Пусть день ваш будет сугубо отдыхательным как для души, так и для тела, а страшные слова забудутся хотя бы на небольшой период времени. Они вам право сейчас ни к чему.
Вас может одолеть странная робость или, того хуже - нерешительность и неуместная скромность. Если поддадитесь - не видать вам настоящей утки по-французски, той, что готовится с апельсином, мандаринами и белым вином. Как вы иначе сможете объяснить повару, что конкретно вы хотите получить, и как именно это готовить?
В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам