Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Водолей: гороскоп на 27 сентября 2020

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.
Сегодня вы с завистью будете смотреть на любимых людей ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что ваши друзья тоже вам завидуют — они-то с недостатками своих любимых знакомы лучше вас.
Сегодня стоит вспомнить о том, что вы некогда читали в детских и горячо любимых книжках. При том, что сексуального подтекста там почти не было, не стоит забывать о том, что некоторый жизненный опыт, почерпнутый оттуда, вполне может вам пригодиться в постели в этот день или завтра.
День подходит для самостоятельного определения собственного будущего. Очень хорошее гадание – на платяном шкафу. Точнее – в платяном шкафу. Завяжите себе глаза, откройте шкаф и с приговором « В этом – любить, в этом - забыть, в этом – целоваться, в этом – расставаться» начинайте перебирать свои наряды. Осторожнее, в шкафу может оказаться мумия забытого любовника! Вы вряд ли очень испугаетесь, но все же как-то неприятно.
Постоянное напряжение, в котором вы пребываете, грозит вылиться в настоящий эмоциональный взрыв. Сегодня настало время выпустить пар и не так рьяно браться за любое дело, тем более, если к вам оно косвенно относится. Позвольте себе немножко полениться, ведь лень - чудесная защита от переутомления.
Не стоит нынче есть ничего сложного и оригинального. Идеальным гарниром для вас сегодня будет самое что ни на есть банальное картофельное пюре. А вот что с ним есть - дело абсолютно десятое. Хоть мясо, хоть рыбу какую-нибудь. В качестве супа звезды рекомендуют вам съесть тарелочку бульона. Или, на худой конец, щей. А на десерт - кофе со сливками и немножечко печенья.
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам