Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Водолей: гороскоп на 28 января 2020

Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша поддержка в каком-то нелегком для него деле, которое выпадет на его долю в этот день. Пожалуй, вы сможете обеспечить лишь моральную поддержку, зато ее объемы не будут иметь границ и окажут огромное воздействие.
Если вам не хочется секса, то не надо сразу подозревать в себе фригидность, или охлаждение чувств к партнеру. Может быть вы просто хотите поспать. Так что просто оповестите ненаглядного о скромных планах на вечер и наслаждайтесь покоем. Заодно проверите, насколько вас понимают.
Благоприятное время, чтобы всерьез заняться своим здоровьем. Попробуйте десяток новых, широко рекламируемых лекарств. Не помогает? Попробуйте другие — должно же быть средство, в самом деле! Если себя все-таки немного жалко, можете поэкспериментировать на любимом супруге — он будет тронут вашей заботой.
Сегодня у вас могут возникнуть разногласия с коллегами по какому-то вопросу, который, скорее всего, не будет относиться к сфере вашей рабочей компетенции, однако вы почему-то будете с завидным упорством отстаивать свою правоту. Может быть, упорствовать все же не стоит?
Сегодня вам как нельзя лучше будут удаваться всяческие салатики и закуски. Причем вы можете выступать как в качестве едока, так и в качестве кулинара. Вот и принимайтесь за их изготовление и последующее поедание. Несмотря на то, что праздники вроде как кончились, ваши силы не будут потрачены впустую. Все будет съедено моментально, да еще и добавки найдется, кому попросить.
Нынче вам особенно пойдут на пользу различные релакс-процедуры, а также расслабляющий массаж. Они помогут вам восстановить силы и душевное спокойствие после трудного дня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам