Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Водолей: гороскоп на 31 марта 2021

Сегодня вам уже не удастся сохранить столь любимый вами неторопливый темп. Обстоятельства заставят вас провертеться весь день, не давая ни минуты на отдых.
Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.
Водолеям на сегодня звезды рекомендуют быть поосторожней с полетами в облаках. Нынче там работает снайпер и часто попадает в самое сердце. Надевайте черные очки и кольчугу, или лучше предусмотрительно оставьте крылья дома и ходите по земле. Или и вовсе не вылезайте из объятий вашего партнера, если таковой у вас имеется.
Поменяйте сегодня вечером привычный круг общения. Если вы живете в одиночестве, заманите в гости парочку случайных прохожих. Если с большой семьей, вернитесь домой раньше всех и поменяйте замок, а после, затаившись, наслаждайтесь тишиной и спокойствием.
Звезды сегодня сулят вспышки гнева и импульсивность. Не лучший день для решения проблем, так что вполне разумно было бы отложить все спорные ситуации на следующий раз, а самим «уйти в тень». Неблагоприятное финансовое положение. Следует опасаться краж. Берегите себя!
Если вам удастся выкроить ближе к вечеру несколько свободных часов, не торопитесь домой, чтоб скорее наесться до отвала покупных пельменей с пивом и завалиться пораньше спать. Возьмите себя за шкварник и отправляйтесь исследовать доселе неизведанные кафе да рестораны. Есть неплохой шанс, что нынче вам улыбнется удача и одно из этих заведений найдет в вашем лице постоянного и благодарного завсегдатая.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам