Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Овен: гороскоп на 1 августа 2020

Сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.
В этот день ваш любимый человек нечаянно покоробит ваши чувства, скажет нечто такое, что вам будет довольно-таки неприятно слышать. Звезды рекомендуют сразу сознаться ему в своей неприязни во избежание дальнейшего взаимонепонимания. Все-таки когда в душе кошки скребут, не очень приятно.
Не стоит сегодня торопить события. Пусть все в вашей интимной жизни течет своим чередом. Это просто будет означать, что сегодня вы на один шаг ближе к заветной цели, чем были вчера. А если перепрыгивать через ступеньки, то можно и промахнуться. И сломать себе что-нибудь.
Недобрые день для картин, гравюр и фотографий развешанных по стенам. Велика вероятность, что они будут срываться со своего места падать на пол. Дабы обмануть их злой рок, завесьте картины ковром.
Звезды наделили вас гибким умом и сообразительностью — у ваших конкурентов таких точно нет. Однако чтобы кто-нибудь мог это оценить, их придется проявить. Если вы действительно хотите поймать удачу за хвост, то вам следует действовать решительно. И начинайте прямо сейчас!
Сегодня вы рискуете слопать несколько больше, чем рассчитывали. Не то, чтобы это пошло вам во вред, и вообще - не жалко, но после этого наверняка потянет в сон, а нужно еще столько всего сделать. Потому мясная пища в список рекомендованных продуктов не входит, лучше сосредоточьтесь на рыбе и фруктах. Из овощей не стоит есть картофель и капусту - первая слишком тяжела для этого дня, а вторая - бессмысленна.
В этот день для вас будет очень важно правильно и эффективно отдыхать. Сделайте все возможное для того, чтобы отдых принес свои результаты и после него вам не пришлось отдыхать дополнительно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам