Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Овен: гороскоп на 2 декабря 2020

Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание - не дай бог спугнуть.
Сегодняшний день будет для вас нелегким испытанием. Ваша любовь подвергнется некоторым опасностям и даже будет под серьезной угрозой извне. Однако если вы и ваша половинка действительно намерены быть вместе долго и счастливо, вы обязательно со всем справитесь наилучшим образом.
Овнам обязательно нужно сегодня побеседовать по душам со своим любимым человеком, чтобы выяснить, как вам действовать дальше на любовных фронтах и флангах (которых, как известно, всегда несколько: правый, левый, задний и еще запасной). Кстати, стоит выяснить вопрос и насчет возведения еще одного «аэродрома». А то мало ли – нелетная погода или еще что…
Употребляйте сегодня только приготовленные собственноручно блюда и напитки. Если вы не собираетесь целый день сидеть дома, возьмите с собою термос с супом и термос с чаем, чтобы не проголодаться.
Сегодня вам трудно будет справиться с навалившимся на вас объемом работы в какой-то ограниченный срок: вам постоянно будет хотеться, чтобы вам предоставили ещё хоть немного дополнительного времени. Но, увы, в этот день таких подарков не ожидается, и вы будете вынуждены разобраться со всем в очень сжатый период.
Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.
В этот день не стесняйтесь обратиться за дополнительной консультацией к врачу или за разъяснением к знающим людям: это поможет вам избежать неприятных последствий и уберечь себя от болезней.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам