Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Овен: гороскоп на 3 апреля 2021

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.
В этот день вам нелегко будет принять вашего любимого человека таким, какой он есть. Поэтому вы будете всячески стараться переделать его на свой лад, перекроить под себя, изменить и слепить по новой. А может быть, стоит присмотреться к тому, что уже есть и полюбить существующую личность, а не придуманный образ?
Надо продвигаться вперед. Старая кушетка продавлена, да и вообще не вызывает возбуждения. Сегодня день шелковых простыней и гармонично повторяющихся стонов со всех сторон. Чем больше партнеров, тем лучше. Можно чередовать, можно собрать всех сразу, а можно выгнать всех до единого и нафантазировать себе нечто несусветное.
Раз уж вы умудрились сделать такую глупость и взяли с собой чемодан без ручки, мучайтесь с ним, как хотите, но с собственностью не расставайтесь. У вас появится и возможность, и не исключено, что даже желание сбросить балласт - не поддавайтесь. Потом рехнетесь от жадности.
Сегодня вам стоит какой-то отрезок своего свободного времени уделить обдумыванию рабочих проблем, благо при этом вы можете быть заняты чем-то общественно полезным и очень приятным. Например, уборкой квартиры или приготовлением шашлыков на мангале.
Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.
В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам