Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11

Овен: гороскоп на 4 марта 2021

Этот день хорошо бы посвятить приятным домашним хлопотам: украшению жилища, перестановке мебели... Смотря что подскажет вам фантазия.
В этот день вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную. С вашего на то согласия, разумеется.
В этот день вы особо четко ощутите, что во время эротических игр для вас очень важно музыкальное сопровождение. Музыка будет настраивать вас на определенный лад, а ее отсутствие - отрицательно сказываться даже на вашем темпераменте. Для того что бы этого не произошло, запаситесь дисками с романтической коллекцией на всю ночь.
Нынче вам будет особенно удаваться исполнение юмористических скетчей и пародий на друзей, разумеется — на присутствующих. Шутки следует выбирать гарантировано работающие, то бишь попошлее. И ничего, что они с бородой, старые — значит, проверенные временем.
Сегодня звезды крайне не рекомендуют демонстрировать чувство юмора. Максимум — улыбнитесь, если уж вам смешно, не не позволяйте себе смеяться в голос и тем более — шутить. Есть опасность наступить кому-то на очень болезненную мозоль.
Если вы еще не знаете, пельмени бывают не только с различными видами мяса, да с капустой. Так откройте же для своего желудка изысканное блюдо - пельмени с лососем! Звезды утверждают, что вряд ли вы об этом пожалеете. А после выпейте чашечку хорошего чая и съешьте кусочек шоколадки. Или мороженого с фруктами - если, конечно, не боитесь застудить горло.
Нынче Овнам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам