Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Овен: гороскоп на 4 сентября 2020

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.
В этот день вас будет отличать особенная забывчивость. Если бы было возможно оставить где-нибудь голову, вы бы обязательно это сделали и заметили бы пропажу только на следующий день. Вашему любимому человеку не позавидуешь: ему придётся контролировать каждый ваш шаг. Ибо больше некому.
Сегодня вашему партнеру очень захочется приобрести себе эротическое белье, которое вам обязательно понравится. Однако для того, чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам форменный допрос на тему стиля, фасона, цвета, бантиков и рюшечек. Ваша задача – не смущаться и отвечать честно, для вашего же блага.
Расположитесь с максимальным удобством, которое только достижимо в пределах вашего рабочего пространства, и примитесь за сочинение хорошей сплетни. Пусть это будет настоящий шедевр, включающий в себя несколько сюжетных линий, море персонажей, в том числе вымышленных. Словом, пусть это будет второй, но изустной «Войной и миром».
Сегодня велика вероятность, что вы не поладите с начальником из-за каких-то незначительных мелочей, которые, впрочем, покажутся ему довольно значительными ошибками. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не показываться ему на глаза или быть при нем идеальным работником.
Сегодняшний день предназначен звездами для любви. Если ваша любовь не ограничивается нежными чувствами к пище, для последней следует соответствующие основному назначению дня блюда. Традиционно хороши для этих целей креветки, черепаший суп и прочие омары, но можно обойтись и рецептами попроще, главное, чтобы обед (или ужин) включал свежие огурцы и петрушку. Из приправ на этот день рекомендуются ваниль и корица.
Сегодня звезды не рекомендуют вам употреблять много лекарственных препаратов: вряд ли они будут хорошо и органично сочетаться с алкоголем. Хотя, быть может, вы просто не будете пить крепкие напитки? Для верности откажитесь и от того, и от другого.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам