Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Овен: гороскоп на 5 сентября 2020

Не стоит сегодня тратить много сил на то, чтобы произвести впечатление на окружающих. Вы и так это сделаете, даже не особо этого добиваясь.
Сегодня вы для себя откроете некую истину, которая давно считается очевидной и всем понятной. Однако ваш любимый человек порадуется вашему открытию вместе с вами и, может быть, даже больше вас. Постарайтесь запомнить то, что вам в этот день откроется, чтобы использовать это в дальнейшем.
Овнам сегодня рекомендуется обустраивать свою «крепость» и ценить моменты душевной близости со своим мужчиной. Не пытайтесь изображать из себя пылающую страстью тигрицу, все равно выйдет не очень-то убедительно. Зато если вы напишете ему ласковую и подбадривающую смску, это еще как сработает в вашу пользу…
Вас могут обвинить в необъективности. Это они зря. Выдвиньте встречные обвинения, да пожестче. Приплетите что-нибудь идеологическое. Когда кончатся слова, похожие на аргументы - начинайте клеймить оппонента с помощью пафосных оскорблений. Развлечетесь на славу.
Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.
Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.
Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам