Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Овен: гороскоп на 6 марта 2021

Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.
Сегодня для вас день находок. Лучше любого поисковика вы будете находить не только потерянные ручки, карандаши и пуговицы, но и любимых и любящих вас людей. Причем в больших количествах, настолько больших, что к вечеру вы даже начнёте подумывать о том, как бы все эти сокровища потерять обратно.
Сегодня вас крайне не устроит та обстановка в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-нибудь брутальное. Если вы очень хотите угодить ненаглядному, то можете зажмурить глаза и абстрагироваться. Если же нет, то постарайтесь утащить его в какую-нибудь более располагающую обстановку.
Вглядитесь внимательно в обычаи, введенные вежливостью. Почувствуйте тлетворный аромат разложения и убедитесь в том, что все это – признаки загнивания современного общества. Стремитесь к простоте и чистоте нравов. Ведь много ли надо человеку для счастья? Отдельная пещера, забитый кабан, приволоченная за волосы особь противоположного пола и большая дубина, чтобы защищать все это…
Благоприятный день для значительных, но не самых осмысленных денежных затрат. В конце концов, деньги предназначены именно для того, чтобы их тратить, иначе зачем же напрягаться, пытаясь их заработать?
Нынче звезды рекомендуют принимать пищу лишь в атмосфере всеобщего веселья. Либо кому-то за столом придется безостановочно травить анекдоты, либо сама пища должна быть с шуткой. Самое время для тортов с сюрпризом, пирогов с секретом и печенья с предсказанием судьбы. Главное - чтобы не было скучно.
Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам