Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Овен: гороскоп на 6 июля 2022

Сегодня время повернет назад, позволив вам бросить тоскливый взгляд на собственные молодые годы. Не забывайте только, что все в этом мире относительно. Даже время.
Если вас вдруг пригласит на свидание человек, от которого вы этого не ожидали, смело соглашайтесь и идите. Даже если оно не окончится сказочным «жили они долго и счастливо и умерли в один день», удовольствие вы всё равно получите. Во всяком случае, самым обаятельным и привлекательным почувствуете себя без сомнения.
Сегодня вашему партнеру захочется сделать это самым оригинальным способом из всех возможных. Не теряйтесь и предлагайте свои идеи. Например, по старому немецкому обычаю, можете надеть побольше длинных юбок, под которые и должен отправиться ненаглядный. Высшим пилотажем считается, сделать это так, чтобы окружающие люди ничего не заметили.
Овнам Фортуна может подкинуть на дорогу кошелек с деньгами. Берите быстрее, не раздумывайте, не ищите хозяина и не начинайте ковыряться в нем сразу – отойдите за угол, убедитесь, что за вами не следят. Подарки судьбы следует хватать на лету и тут же менять дислокацию – пока она не передумала.
Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!
Вы сможете получить значительно больше, чем рассчитывали, за те же деньги. По видимому, для этого надо лишь чуть внимательнее почитать меню (нет ли там какого специально предложения) или просто сходить поесть в другое место. В любом случае, вы останетесь вполне довольны, если, конечно, не пытаетесь сесть на диету.
В этот день самостоятельные решения вряд ли вам навредят, поэтому принимать их вам весьма рекомендуется. Однако прежде чем воплощать их в жизнь, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам