Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Овен: гороскоп на 7 августа 2020

Не отступайте от правил сегодня, даже если вы очень спешите. В последствии к вам могут здорово придраться, используя это как основание.
Излишний оптимизм может покоробить близких вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы, или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно.
Сегодня возможно небольшое сексуальное приключение. Но вот чего оно принесет больше: проблем или радостей - станет ясно позже, но незабываемые ощущения вам точно гарантированы. В общем, быть или не быть, в конечном счете, решать вам.
Позвольте себе быть оригинальным и непринужденным. Просто ткните пальцем в любое место на карте мира и начинайте изучать все, что относится до него, и, особенно, до тех людей, что там обитают. Не бойтесь попасть на необитаемую территорию - какие-то люди там могли быть в прошлом, или просто проездом (хотя бы исследователи-географы), и вы смело можете заняться изучением этих культурных слоев и привнесением результатов раскопок в вашу жизнь.
Коллеги всегда ценили вас за вашу изобретательность, целеустремленность и умение успевать всегда и везде. Однако сегодня не следует спешить, куда бы то ни было. Не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов вашей работы, проявите терпение, и всё придёт.
Лучше иных блюд нынче будут удаваться закуски. Придется позаботиться также и о том, чтобы ими было что закусывать.
В этот день следует быть особенно внимательными тем Овнам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам