Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Овен: гороскоп на 8 июля 2019

Сегодня стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.
Поверьте, вашему любимому человеку есть за что вас уважать. И если сегодня вы заметите, что уважения в его отношениях к вам недостаточно, стоит задуматься: то ли вы себя неправильно преподносите, то ли он - герой не вашего романа. В зависимости от того, какой вывод вы сделаете, будут развиваться дальнейшие события в вашей жизни.
Сегодня ваши желания удивительным образом совпадут с желаниями вашего партнера. И это прекрасно. Можете воплощать в жизнь любую свою фантазию, партнер все это поддержит и окажет всяческое содействие. Так что если у вас появились какие-то эротические желания, которые вы не решались раскрывать, то сегодня вы можете их полностью осуществить.
Овнам повезет несколько меньше других знаков Зодиака, возможно, они окажутся жертвой в неком конфликте. Избегайте встреч с начальством, оно нынче будет особенно агрессивно. И лучше бы вам ни с нем ни о чем не спорить, даже если вы в корне не согласны.
Сегодня старайтесь спокойно реагировать на замечания, от кого бы они ни исходили. Нет ничего обидного в том, чтобы принять помощь советчика и исправить сделанные ошибки. Обижаться будет глупо и неконструктивно.
Утром впихните в себя немножечко фруктов, большего ваш организм все равно вряд ли захочет. Ближе к вечеру постарайтесь поесть более основательно. Звезды говорят, что день хорошо подходит для поглощения блюд из свинины. Вот ее и заказывайте. Ну а если хотите после еды с наслаждением облизывать свои пальчики, непременно закажите себе свиные ребрышки. И не пейте пива!
В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам