Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16

Овен: гороскоп на 9 сентября 2019

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.
Весьма удачный день для того, чтобы поговорить наедине. Но стоит иметь в виду, что стены имеют уши, так что уединяться рекомендуется под открытым небом. Хорошо бы - в глухом лесу, чтобы вас там никто заметить не мог.
Сегодня вы очень тонко будете чувствовать настроения и душевные интонации окружающих вас людей, что поможет вам откликаться на их эмоции. Не секрет, что отзывчивость и душевное тепло привязывает людей, поэтому можете смело использовать этот день для «притягивания» желанного объекта. Однако будьте осторожны, а то так можно довести дело до того, что самым привлекательным для него в вас станет жилетка, а не то, что под ней...
Чувствуете, как разнообразные, зачастую противоречивые эмоции, раздирают вам грудь? Отпустите их на волю, воплотите сначала одно, потом другое. Если неудобно проявлять такую непоследовательность на одном и том же человеке, первое делайте на работе, а второе – дома.
Вас ожидает серьёзное и ответственное поручение, об исполнении которого вам придется отчитываться в подробностях. Не торопитесь приступать к работе — сперва обдумайте детали. Вряд ли вам после приятно будет услышать, что-де все можно было сделать гораздо лучше.
Сегодня вы будете вполне способны затеять спор с шеф-поваром на тему правильности приготовления им фирменного блюда ресторана. Занятие достойное уважения, но небезопасное - всякий маэстро склонен обижаться за свои творения. А если вам так уж катастрофически не нравится его стряпня - смените место обеда. Нынче, кстати, это вполне одобряется звездами.
Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам