Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Овен: гороскоп на 10 сентября 2019

Сегодня ваши возможности будут весьма велики, но вы их не увидите и, соответственно, не сможете воспользоваться ими до тех пор, пока не сумеете освободиться от влияния ближайшего окружения. Лучшее средство в подобных случаях - расстояние.
Про ваш сегодняшний день звезды не могут сказать ничего определенного. Даже для них он будет полон неожиданных поворотов судьбы. Сегодня вся галактика будет с любопытством наблюдать за каждым вашим действием. Поэтому в этот день как никогда ваша личная жизнь в ваших руках.
Сегодня страстные любовные игры могут начаться на волне огромной радости, которой ваш партнер с вами поделится. Особенно яркими они получатся, если вы эту радость прочувствуете всеми фибрами вашей души. Тем более, что особого труда вам это не составит: радость будет касаться и вас тоже.
Если вы вчера сказали «Да», сегодня вполне можете захотеть сказать «Нет». Один день не должен быть похож на другой. Это называется борьбой с однообразием, а вовсе не отсутствием собственного мнения и желанием перебежать из одного лагеря в другой.
Сегодня для вас удачный день, если вы собрались расширить круг своих знакомств и, возможно, круг ваших будущих клиентов. Но помните, что завязать знакомство - это лишь начало. Гораздо больше вам придется приложить усилий, чтобы заинтересовать их в ваших услугах.
Сегодня вам нужно будет уединение, особенно - для приема пищи, и именно с ним-то и возникнут проблемы. Реальный шанс обрести это вожделенное состояние у вас есть только за запертой дверью при условии отсутствия в помещении телефонов и иных средств связи с окружающим миром. Так что - заказывайте себе пиццу с доставкой (на разносолы все равно времени не будет) и закрывайте замок.
В этот день Овнов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам