Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Овен: гороскоп на 11 сентября 2019

Следите за своими словами и действиями сегодня с особым тщанием, ибо их последствия могут не лучшим образом сказаться на вашей репутации.
Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы вашей половинке стало ясно: вам действительно интересно то, что вы слышите и вы бы хотели продолжения банкета.
Не стоит ходить далеко – сегодня ваш сексуальный досуг вполне может скрасить обычный… телевизор! Договоритесь заранее с вашим избранником, что вы играете с ним в увлекательную игру: сочинить и рассказать эротический сюжет с одной из телезвезд в главной роли, со всеми подробностями – и готовьтесь наслаждаться за двоих!
Имеете подозрение, что ваш молодой человек стал поглядывать на сторону? Пригласите его прыгнуть с парашютом. А там, в самолете, на высоте птичьего полета, провожая его в полет любящим пинком, намекните ему, что парашют может быть и неисправен и предложите поразмышлять о возможной причине для этого. Приземлится он вполне благополучно, ну а приземлившись, уже точно не захочет скрывать что бы то ни было.
Сегодня вы прибываете в игривом настроении, солнечная активность, активизировала и ваши потаённые запасы энергии. Это было бы неплохо, если бы не опасность завести интрижку там, где требуются исключительно рабочие и конструктивные отношения. Держите себя в руках.
На столе сегодня должно быть много небольших квантов еды. Желательно - разнообразных. Если будете готовить самостоятельно - вспомните о существовании таких удобных форм, как канапе и тарталетки для салатов. Если же вам предстоит раздумывать, куда пойти поесть - смело выбирайте заведение со шведским столом.
В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам