Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 февраля 2021

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.
Если сегодня ваш любимый человек вздумает вас обижать, у вас найдется неожиданный защитник, на которого вы и надеяться не могли. Поскольку вашей фантазии на подобное развитие событий не хватало. Постарайтесь извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации.
Несмотря на вполне возможные проблемы в отношениях с партнёром, списывать секс со счетов вам сегодня не стоит. Вашим желания ни в коем случае не должны страдать из-за ограничений по части возможностей, тем более, что нынче секс будет политически необходим для стабилизации отношений. Даже если вам такой рациональный подход к данному вопросу не слишком-то и нравится.
Прежде, чем кто-то начнет предъявлять вам свои безграничные претензии, выдвиньте обвинения сами. Незачем ждать нападения. Если не знаете, с какого фронта может начаться атака, действуйте сразу на всех – превентивные меры еще никому не мешали.
Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.
Все ваши мысли без исключения великолепны и достойны немедленной реализации. Но остерегайтесь думать одновременно более чем о трех блюдах - вы столько просто не будете в состоянии осилить. Рекомендовать же нечто определенное на этот день бессмысленно - вы и сами прекрасно справитесь. Главное - не распыляться и не жадничать.
Нынче Овнам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам