Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Овен: гороскоп на 13 февраля 2021

Прежде чем разворачивать парус, проверьте направление и силу ветра. Возможно, он принесет вас не туда, куда вам хотелось бы попасть.
Сегодня вы поймете, что как бы сложно ни складывались ваши отношения с вашим любимым человеком, вам без него приходится гораздо труднее, чем с ним, поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы ужиться и уладить все возникшие невзначай конфликты.
Ваши партнеры сегодня склонны предложить вам что-то необычное, радикальное и несколько обидное для вас. Например, увеличить грудь с помощью операции – достаточно шокирующее известие, не так ли? Хотя, безусловно, вы всегда можете отплатить ему той же монетой и рассказать о рекламе по увеличению члена, виденной вами в газете.
Сегодня отличный день для того, чтобы очистить свое жилище от надоевших вещей. Наверняка, у вас в доме найдется то, от чего вам хотелось избавиться: одежда, книги, или даже предметы мебели. Чтобы освобождение от ненужных вещей не отняло у вас много сил и энергии, просто выбросите весь хлам в окно.
Сегодня вам не захочется не только шевелиться, но и думать – и особенно на тему вашей работы. Поэтому если вдруг таковая необходимость появится, справляться вы с нею будете с явной неохотой, а потому с низкой эффективностью. Вряд ли стоит и пробовать.
На этот день звезды обещают вам резкий всплеск энергии и основательный прилив сил. Все бы ничего, да кушать придется в три горла, иначе для того, чтобы дотянуть до вечера горючего не хватит. Не пренебрегайте завтраком и, если это для вас вообще возможно, съешьте с утра что-то серьезное, мясное. В середине дня допустимы даже гамбургеры, лишь бы их было много. К вечеру же хорошо бы приготовить жаркое.
Сегодняшний день можете посвятить только себе, поработайте над фигурой, запишитесь на процедуры в салон по уходу за кожей или же на массаж. Побалуйте себя, ведь это ещё никому не навредило!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам