Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Овен: гороскоп на 16 сентября 2021

Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.
У вас есть родственники за границей? Не пугайтесь, просто сегодня вы наверняка получите весточку откуда-то издалека, и эти неожиданные новости могут изрядно вас удивить и озадачить. Перед принятием решений звёзды советуют взвесить все за и против, дабы не оказаться потом в дураках. Вы уверены, что заграница вам поможет?
По мнению звезд, вы можете оказаться сегодня совершенно случайно в чужих объятиях. Причем вовсе не от сумасшедшего желания и непреодолимого влечения к данному субъекту, а по обязанности. Возможно также, что это единственный способ расплатиться за когда-то проявленное по отношению к вам участие. Хотя благодарность никому и никогда еще не мешала испытывать бурный оргазм…
Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажет работа со срезанными цветами. Искусство икебаны без должного опыта может вызвать у вас определенные затруднения. Зато сплести венок, может каждый. А так как у вас целый день на занятие плетением, то вы успеете наплести столько венков, что они вполне заменят вам одежду.
Если вы не имели счастья раньше почувствовать все прелести жизни «в стеклянных стенах», то сегодня вы можете ощутить себя на месте героев какого-нибудь телешоу, потому что ваше начальство будет следить за вами просто сверхбдительно. Осталось только узнать причину такого поведения.
Нынче вы будете производить сильное впечатление, как своим видом, так и своими действиями. Если в ваши планы входит необходимость очаровать кого-то - смело устраивайте ужин для двоих. Но придержите немного полет своей фантазии по части организации стола и сопутствующих моментов, вы можете переборщить. В частности, для купания в шампанском день не самый удачный.
В этот день вашему организму особенно необходим будет кальций. Это вовсе не значит, что вам теперь придется есть зубную пасту в огромных количествах. Просто покупайте побольше творога и любых продуктов, которые его содержат.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам