Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Овен: гороскоп на 17 мая 2019

Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.
У Овнов сегодня, вероятно, намечаются некоторые изменения в их отношениях с супругами. Если до недавнего времени ваши отношения были натянутыми, то в этот день звёзды располагают к улучшению климата в семье. Супруг будет заметно меньше на вас ворчать по пустякам, и вы тоже будете более терпеливы к его слабостям.
По мнению небесных светил, этот день стоит посвятить наведению особенной красоты и «марафета», особенно с прицелом на ближайшее будущее. Неплохо, если к проведению различных косметических процедур вы подключите ваше драгоценное сокровище. Возможно, вас обоих это вдохновит на создание какого-либо другого «шедевра»…
Ваш рабочий коллектив по праву может называться банкой с пауками. Коллеги уже успели перегрызться и начать борьбу за сферы влияния. Вам рекомендуется держаться в почетном нейтралитете и не высказывать никаких симпатий. Во-первых, цена за ваше расположение вырастет, а во-вторых, вы сможете наблюдать ежедневный бесплатный цирк.
Сегодня светила благоволят первопроходцам. Начните осваивать новую для себя область, внесите в работу какие-нибудь инновации. Все это обещает принести замечательные плоды, причем в самом скором будущем.
Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.
Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам