Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Овен: гороскоп на 19 сентября 2021

Похоже, ваши планы подразумевают настолько большое количество всевозможных дел, что основной проблемой сегодня может стать извечное "с чего начать?". Начинайте с того, что ближе лежит, меньше времени на перемещения потратите.
Сегодня звёзды не рекомендуют вам серьёзно ревновать вашего любимого человека к какому бы то ни было представителю противоположного пола. Нынешнее положение звёзд подразумевает под собой желание пофлиртовать с привлекательными мужчинами и женщинами, благо таких вокруг будет предостаточно.
Тверже камня сегодня намерение некоторых представителей противоположного пола вас поймать и соблазнить. И поверьте, они вряд ли от него отступят. Осталось только выяснить, кто же тот упрямец, что положил на вас глаз. Оглянитесь – чей напряженный взгляд вы поймаете, тот и есть искомый «Иван-царевич»…
Воистину бриллианты сегодня должны стать вашими лучшими друзьями. А такие друзья должны быть у каждого. Если вы еще не обзавелись ими, сделать это нужно именно сегодня, и любой ценой.
Сегодня самый подходящий день для крупных вложений и покупок. Все ваши затраченные средства окупятся новыми заработками, так что можно даже позволить себе небольшой излишек. Но только не забудьте, что, как всегда, прежде чем совершить что-либо, посмотрите на это критически.
Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?
В этот день Овны могут столкнуться с такими проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна. Если самостоятельно вам не удается справиться со всем этим, пора идти на прием к врачу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам