Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Овен: гороскоп на 20 сентября 2021

Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.
Сегодня вы почувствуете себя очень одиноко. Даже если ваша половинка будет рядом с вами. В этот день, как ни обидно, вам придется узнать или вспомнить, что такое одиночество вдвоем. Впрочем, это не так плохо: уже завтра оно закончится, и вы сможете вздохнуть с облегчением.
Быстрая утомляемость будет преследовать вас сегодня и в постели. Вашему партнеру будет непросто вас расшевелить. Даже начав заниматься любовью, вы скоро устанете и запросите пощады. Постарайтесь хотя бы не заснуть непосредственно во время секса, это очень расстроит вашу вторую половинку.
Сегодня вы скажете твердое «нет», чем и заставите учесть ваше мнение. Рекомендуется представить себя лежачим полицейским на дороге. Всем придется с вами считаться, сбавлять скорость, потому что просто объехать и не заметить вас, никак не удастся.
Сегодня вам придется всем и каждому доказывать, что вы действительно достойны той должности, которую занимаете. И себе в первую очередь, ибо больше вас никто в подобного рода справедливости сомневаться не будет совершенно точно. Успокойте себя неопровержимыми аргументами.
Как ни странно, от того, как именно вы будете решать проблему выбора, буде таковая перед вами встанет, будет напрямую зависеть ваше будущее. Это касается и вопросов гастрономического характера. Старайтесь об этом помнить, и потрудитесь просчитать и взвесить все обстоятельства, чтобы потом не было мучительно больно за глупую ошибку. А конкретного решения звезды не предлагают - слишком велика ответственность.
В этот день вам может показаться, что для вас возможно даже невозможное, а ведь всё происходит так именно потому, что вы на самом деле четко поставили перед собой ту цель, которую вы хотите достичь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам