Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Овен: гороскоп на 20 ноября 2020

Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры - это принесет пользу в будущем.
Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.
Сегодня в жизни вашего партнера произойдет нечто более важное, нежели секс с вами, поэтому ему вполне можно будет простить его чрезмерную рассеянность и невнимательность по отношению к вам и вашему телу. Однако все же намекните ему на то, что и ваше удовольствие - это тоже важный аспект его бытия.
Не говорите ни о чем открыто, тем более по телефону. Враги повсюду и следят за вами, быть может, в эту самую секунду. Пользуйтесь кодом - наиболее удобным вам, и максимально смущающим возможные лишние уши. Пусть ваша работа будет - "корзина с грязным бельем", дела - "носки", а начальник к примеру - "Мойдодыр".
Сегодня не предвидится никаких проблем с деньгами, так что вы можете позволить немножко раскошелиться и порадовать себя чем-нибудь дорогостоящим. Потраченные деньги скоро с лихвой вы сможете себе вернуть, потому как вам вот-вот подвернётся очень выгодное дело.
Сегодня вам придется потратить чуть больше времени и сил, чем вы рассчитывали, чтобы организовать кулинарную составляющую дня именно так, как вам бы того хотелось. Ну да ничего, справитесь, тем более, что дело того стоит. Как, вы не собираетесь устраивать ничего особенного? А вот это зря, этот день предназначен для серьезных застолий с многочисленными переменами изысканных блюд.
Нынче не забудьте уделить достаточное внимание своей шее. Полезно будет сделать как комплекс упражнений для неё и позаботиться о достаточном увлажнении кожи. Хорошо бы, чтобы подобная забота вошла в привычку.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам