Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Овен: гороскоп на 21 мая 2019

Прикиньтесь удивленным, когда вам торжественно преподнесут что-то, давно вам известное. Что вам стоит, а кто-то будет целый день счастливым ходить.
Сегодня вам будет не хватать внимания со стороны вашего любимого человека. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы эта нехватка внимания ощущалась им как можно меньше. В противном случае, вам придётся весь день потратить на то, чтобы его утешить и убедить в вашей к нему искренней привязанности.
В этот день вы вполне можете начать ревновать вашего партнера к сексуальному представителю противоположного пола или же к его бывшему партнеру. Ревность не будет особенно способствовать возрастанию ваших сексуальных сил, разве что на непродолжительный период времени.
Сегодня любую гадость вам удастся подать под соусом сочувствия и сопереживания. Например, скажите коллеге с милой улыбкой: не забивай этим свою хорошенькую головку. Что в переводе означает: по-моему, ты слишком глупа, чтобы понять это. Причем, она этого даже не поймет.
Для того, чтобы поднять корпоративный дух вашего отдела, сочините сегодня что-нибудь веселое и интересное. Например, нарисуйте шарж на какого-нибудь необидчивого сотрудника или придумайте гимн вашей дружной команды. Если не приживется, хотя бы посмеетесь вместе.
Пожалуй, наименее вашего внимания сегодня заслуживает десерт. Так что на сладком время и деньги вполне можно сэкономить. Зато стоит уделить побольше места в желудке закускам, пусть даже и холодным. Потом заешьте супом, а что на второе сил не хватит - так это не беда. Впереди еще масса возможностей поесть горячего - успеется.
В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам