Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Овен: гороскоп на 21 мая 2020

Постарайтесь не переоценить собственные силы - все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.
Сегодня вам не захочется подпускать людей близко к себе. Даже самых родных и любимых придется держать на расстоянии, дабы они не испортили вам настроение и не сделали что-то себе и вам во вред. Что ж, прекрасный повод для вашего любимого человека немного от вас отдохнуть.
У вас с вашим партнером наверняка есть определенные моменты в интимных отношениях, которые причиняют вам неудобство и никаких чувств, кроме неловкости, не вызывают. Сегодня у вас появится уникальная возможность придумать, как эти моменты обернуть себе на благо. То есть на удовольствие.
Особенно тщательного подхода требует обновление жилья. Если вы собираетесь менять один из элементов обстановки, портьеры, к примеру, возьмите с собой в магазин, образчики всех остальных предметов интерьера. Кусочки обоев, обивки от дивана, ковролина, или паркета, даже дерева, выпиленного из незаметной части мебельного гарнитура.
Сегодня подходящий день для того, чтобы открыть свой бизнес и приступить к работе не на доброго дядю, а на себя любимого. Однако не забывайте о том грузе ответственности, который рано или поздно вас придавит, мешая свободно дышать и распоряжаться своей жизнью так, как считаете нужным вы.
В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.
Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам