Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Овен: гороскоп на 21 сентября 2020

Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.
Сегодня уделите как можно больше времени оформлению подарка для вашего любимого человека. Как, вы ещё не купили подарок? Нет повода? А если немножко подумать?
Несколько вновь обнаруженных лишних сантиметров на талии могут всерьез расстроить вас и заставить усомниться в собственной сексуальной привлекательности. Однако не стоит делать из этого открытия трагедию до тех пор, пока «пара сантиметров» не превратятся в пару десятков сантиметров, вы можете спать спокойно.
Куда бы вы ни отправились, высока вероятность того, что ждать придется долго и вдумчиво - транспорта, регистрации, места в отеле, а то и просто - столика в кафе. Посему начинайте тренироваться - повсюду ходите только в час пик, становитесь в любую очередь, которая встретится вам на пути (куда бы она ни вела), а также ходите посидеть в залы ожидания всех городских вокзалов, чтобы привыкнуть к атмосфере.
Подумайте, что для вас лучше: быть начальником, который головой отвечает за все дела, или неформальным лидером, который может объединять и вдохновлять коллег на решение общей задачи? Вам решать, но согласитесь, что ваше нынешнее, пусть и не совсем высокое положение, вас вполне устраивает.
Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы устроить для любимого ужин при свечах тет-а-тет. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы любимый об этом не узнал, проблем не оберетесь. Есть же нынче, с любимым ли или без оного, лучше всего дары моря, приготовленные по корейским рецептам - то есть, с приличным количеством красного перца.
Сегодня звезды рекомендуют вам быть мягче и внимательнее с теми, кто вас окружает. Возможно, это окажется непростой задачей: вряд ли у вас на всех хватит терпения. Однако для вашего здоровья это будет просто необходимо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам