Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Овен: гороскоп на 21 ноября 2020

Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.
Если вы начнете наводить сегодня порядок в своих архивах – обязательно найдете что-то любопытное и напрочь забытое, что напомнит вам о вашей первой любви или о начале отношений с вашим ныне любимым человеком. Поэтому если не боитесь вспоминать – за уборку!
Изящество движений, грациозность и красота сегодня поистине сквозят в каждом движении Овнов, но при одном условии: Овны обязательно должны встать раньше обычного и принять теплый умиротворяющий душ. Тогда и в вашей душе, и в вашем теле все потечет, куда надо, да и окружающие обязательно захотят влиться в ваше русло…
Вы не упускаете случая произвести впечатление. Чтобы сразу было ясно, что вы здесь были, есть и будете. Поэтому и запах нужно выбирать самый стойкий, чтобы неделями не выветривался. Как насчет нафталина с добавлением «Красной Москвы»? Заодно и за гриву можно не беспокоиться – вся моль от этого аромата эмигрирует на другой конец света!
Сегодня звезды обещают благоприятную атмосферу для сплетен. А почему бы не добавить жару? Без интриг на рабочем месте не обходится нигде, в ваших же руках – возможность как следует повеселиться и повеселить окружающих. Из тех, кто не обделен чувством юмора.
Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению разнообразных ошибок, которые совершали люди, выбирая для себя диету. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных, поскольку именно их вам и обещают звезды. Есть же сегодня вам лучше самую простую, неприхотливую и привычную пищу. Не стоит увлекаться цитрусовыми, зато весьма желательны яблоки.
В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам