Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01

Овен: гороскоп на 22 февраля 2021

Сегодняшний день принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.
В этот день звезды рекомендуют вам поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или преферанса. Причем в этом случае главным будет не победа, а участие: вам не нужно доказывать, что вы умнее, вам просто стоит подчеркнуть ваше единение целей и замыслов.
В этот день вам не стоит торопиться с принятием какого бы то ни было решения. Оно рано или поздно настигнет вас само. А вам сейчас важно определиться с тем, что же вы хотите от жизни в целом. Тогда и интимная жизнь встанет на свое законное место, без какого бы то ни было вашего участия в этом процессе.
Сегодняшний день ознаменуется для Овнов сегодня склонностью к неумеренному фантазированию. Так как не каждый сможет адекватно отнестись к вымышленным историям, решив, что вы злонамеренно пытаетесь ввести в заблуждение, лучше держите рот на замке.
Вы, как никогда, нуждаетесь в поддержке и понимании. А помочь вам сейчас смогут либо ваши близкие, либо вы сами! Главное - найти ту золотую середину, которая не позволит вам ударяться из крайности в крайность, то,ссорясь с коллегами и родными, то усиленно пытаясь добиться их расположения.
Вы будете подвержены перепадам настроения, то же верно и в отношении вашего организма к разного рода раздражителям, в том числе - и пищевым. Нынче оно может внезапно поменяться и вызвать неожиданно резкую реакцию на самый, казалось бы, безобидный продукт. Вам следует опасаться аллергии, избегайте незнакомых продуктов, а также многокомпонентных блюд.
В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам