Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Овен: гороскоп на 23 марта 2021

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.
В этот день ваш любимый человек не сможет сказать вам всё, что думает о вас и ваших с ним отношениях, потому что ему не хватит смелости, слов или ещё чего-нибудь в том же роде. Придётся вам всё додумывать и договаривать за него. Только не перестарайтесь: а вдруг ничего подобного он в виду и не имел?
Отказываться от заманчивых предложений сразу, без размышлений, стоит редко – но у представителей вашего зодиакального знака это именно тот день. Все, что покажется вам весьма прельстительным, возбуждающим и достойным вашего внимания, на поверку окажется совсем другим. А зачем вам лишнее разочарование?
Вашим лозунгом нынче должно стать знаменитое бендеровское «не учите меня жить, лучше помогите материально». Как минимум, от советчиков избавитесь. А если повезет, еще и деньжат срубите – вдруг кто купится?
Сегодня звезды не рекомендуют вам рисковать вашей карьерой и репутацией. Если какое-то ваше действие, по вашему мнению, представляет угрозу и для того, и для другого, то лучше его и вовсе не предпринимать. Будьте немного перестраховщиком – и все у вас будет не так плохо, как могло бы.
Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.
В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам