Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Овен: гороскоп на 23 ноября 2019

Сегодня вы сможете черпать силу от звуков собственного голоса. Вы будете удачливы во всех видах устных переговоров.
Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить некий подвиг во имя вашей любви. Впрочем, подвиг в итоге может так и остаться не совершенным в силу нерешительности и стеснительности главного героя. В ваших силах поддержать его начинания и желания.
У Овнов сегодня, согласно предсказанию светил, наблюдается повышенная кинестетичность. Правда, проявляется она весьма странно: Овны то и дело норовят потрогать кого-нибудь (желательно незнакомого), а также тянут руки к мягким игрушкам. Кстати, последние вполне можно использовать каким-либо «извращенным» способом в эротических играх…
Овны нынче должны быть непоколебимы. Стойте на своем. Необходимо продемонстрировать железобетонную уверенность в своей правоте и не отступать, сколь бы доходчиво вам ни объясняли вашу ошибку. Передергивайте, подменяйте тему разговора, наконец - просто гордо отказывайтесь данный вопрос обсуждать.
Сегодня не стоит рассчитывать на поддержку и советы друзей. Даже если на первый взгляд они будут казаться очень разумными, вряд ли результаты их применения будут столь же хороши.
Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.
Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам