Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Овен: гороскоп на 25 февраля 2021

Сегодня вам должен представиться на редкость удобный случай, чтобы восстановить когда-то сданные позиции. Не упустите его, следующий может представиться нескоро.
Любая, даже самая незначительная хитрость будет воспринята вашим любимым человеком в штыки. Поэтому постарайтесь быть сегодня максимально честным, избегайте любой двусмысленности. Иначе весь вечер вы можете провести в извинениях. Оно вам надо?..
В этот день звезды категорически запрещают вам заговаривать с вашим партнером о ваших предыдущих партнерах, делиться их сексуальным опытом и хвастаться своими былыми эротическими победами. Он это воспримет весьма неадекватно, и его можно будет понять.
Старайтесь привлекать к себе сегодня как можно меньше внимания. Используйте для маскировки одежду «защитной» расцветки, Прикрепить на голову ветки и передвигаться исключительно ползком – словом, ведите себя так, как подобает настоящему спецназовцу на секретном задании.
Сегодня вам предстоит поработать, но совсем немного. Главное, не забыть сделать этот пустяк, ибо исправлять последствия склероза придется долго.
Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.
Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам