Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Овен: гороскоп на 25 марта 2021

Сегодня вас может одолеть совершенно неоправданное чувство вины. Ваши действия могут не соответствовать чьим-то понятиям о правильности, но это не означает, что они дурны и неприемлемы в данной ситуации.
Хороший день для того, чтобы перевести ваши отношения с вашим же любимым человеком из разряда «временные» в разряд «длительные» или даже «постоянные». Переходы же от большего к меньшему сегодня не приветствуются: из этого вряд ли выйдет толк. Для подобных экспериментов лучше дождаться более подходящего дня.
Как давно вы играли в прятки, жмурки, салочки? Очень давно? Сегодня вам придется вспомнить детство, потому что ситуация, сложившаяся в вашей постели, требует игровой разрядки. Веселая беготня друг от друга здорово взбодрит ваши серые будни и поможет нагулять далеко не детскую страсть.
Готовьте, соблюдая гамму - теплую, или холодную. Подавайте вместе либо зеленые, синие и фиолетовые продукты, либо желтые, коричневые, красные и оранжевые. Белое и черное допустимо в обоих случаях, однако, говоря о белом, будьте бдительны - если белизна не стопроцентная, а с кремовым оттенком - дорога ей в сторону красных и оранжевых.
Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.
Сегодня вам следует кушать то, что готовилось тщательно и в течение долгого времени. Медленно нарезанные салаты не годятся, лучше всего под это описание подходит холодец. Непременно с хреном и холодным пивом. Или с другим каким напитком, явно не лимонадного характера - слишком уж хорошая это закусь.
Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам