Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02

Овен: гороскоп на 26 марта 2023

Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.
Да, в этот день вам будет лень выполнять некоторые любовные обязательства, которые с самого начала существования вашего тандема являются вашими и только вашими. Однако есть подозрение, что ваша половинка неправильно истолкует такое ваше нежелание. Взаимонепонимание вам сейчас ни к чему, поэтому с ленью придется бороться…
Если вы хотите настоять на своем и добиться от вашего партнера определенной ласки или позы, придется делать это занудно и целенаправленно в течение нескольких долгих часов. Другие ключики к этому человеку работать не будут, даже и не пытайтесь. Впрочем, постарайтесь не переусердствовать: вряд ли он захочет разделить ложе любви с занудой.
Сегодня вам очень захочется то, чего у вас нет, зато есть у кого-то другого. Конечно, для начала стоит применить все способы по доставанию желаемого, но навряд ли ваши усилия оправдаются. Так что лучше уничтожьте это что-то вовсе, мол не доставайся же ты никому.
Везде, где вы ни были и чем бы ни занимались, старайтесь выкладываться на сто процентов, только так вы сможете достичь того, к чему стремились. Будьте уверены в себе и не позволяйте страху застилать вам глаза, вы слишком долго шли к своей цели, чтобы теперь отступиться.
Либо вы сегодня будете сыты вкусным и своевременным обедом, довольны жизнью, веселы и дружелюбны, или голодны, раздражительны и угрюмы. Секрет, по-видимому, в обеде. Нынче его нельзя не то, что игнорировать - с ним даже не рекомендуется задерживаться. А откушать сегодня хорошо бы солянки, если, конечно, там, где вы обедаете ее умеют как следует готовить.
В этот день мыслительный процесс будет исключительно полезен не только для клеток вашего головного мозга, но и для того, чтобы отвлечься от мучающих вас недугов. Попробуйте – почему бы и нет?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам