Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Овен: гороскоп на 26 мая 2020

Вы, подобно Летучему Голландцу, все время в пути, и почти всегда без определенной цели. Быть легким на подъем, конечно, неплохо, однако не настолько же легким, чтобы вас сносило малейшим дуновением ветерка.
Овнам этот день лучше провести дома, с семьёй и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии "почему?", и вам придётся потратить немало времени на удовлетворение их любопытства.
Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с лепестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно. Просто намекните партнеру, начните сами, тогда он поймет, в каком направлении ему действовать.
Новая одежда еще никому и никогда не мешала. Запасы ее лучше делать в стратегических количествах, чтобы никогда нельзя было сказать, что у вас нету чего-то подходящего. Даже если ваше финансы совсем ограничены, можно следить за последними достижениями моды, покупая носки всех цветов радуги, или пошивая авоськи в стиле поп-арт.
Вы же всегда знали, что нельзя давать опрометчивые обещания. Но всякое бывает. Особенно в разгар пылкого спора. Увы. Сегодня вам придется ответить за все необдуманные слова. Обещанного, конечно, три года ждут – но явно не больше.
Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.
Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам