Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03

Овен: гороскоп на 26 ноября 2020

Есть масса уровней желания, вы же, похоже, находитесь на самом глубоком, коий можно именовать страстным. Чего это вы хотите, интересно знать?
Сегодня у вас с вашим любимым человеком могут возникнуть какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым. Наверное, этот выход не является самым плохим, однако окончательное решение все же принимать вам.
Овнам сегодня станут строить глазки их собственные сослуживцы, причем достаточно настойчиво. Вплоть до того, что кое-кого могут даже шантажировать их более влиятельные коллеги или непосредственное начальство, угрожая понизить в должности, лишить премии или подорвать репутацию, если вы не ответите им взаимностью…
День с равной вероятностью принесет вам приобретение или потерю. Второму, впрочем, следует радоваться больше, ибо приобретать можно не только вещи, но и проблемы. И такой вариант развития событий несколько вероятнее - вы же не верите в подарки судьбы, не так ли?
В этот день будьте менее прямолинейны, чем обычно. Вам не требуется проявлять чудеса дипломатии, просто постарайтесь быть повежливее. Это сработает, вот увидите.
Сегодня весьма высока вероятность того, что особенно большого выбора вам предоставлено не будет, либо его свобода будет так или иначе ограничена. Приложите усилия к тому, чтобы в результате вам не пришлось выбирать между невкусным и малосъедобным - отправляйтесь кушать туда, где гарантированно прилично готовят. В этом случае вы сможете хотя бы добротно пообедать, пусть даже не совсем тем, чем хотелось бы.
В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам