Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Овен: гороскоп на 27 января 2020

Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.
Сегодня во главе угла будет ваша уверенность в себе. Если вам будет ее недоставать, ваши отношения с вашим любимым человеком могут оказаться в состоянии весьма плачевном и заслуживающем куда лучшей участи. Впрочем, проблем с осознанием собственного «я» у вас быть не должно.
Попробуйте сегодня не требовать от своего постоянного спутника жизни беспрерывного потока комплиментов и уж тем более, не обижайтесь на него по пустякам. Вместо подобных «вымогательств» внимания лучше вознаградите его «за просто так» – например, внеочередным оральным сексом.
Сегодня вы можете уподобиться героям басни про лебедя, рака и щуку. Ваши интересы вряд ли совпадут с желаниями окружающих, и каждый будет пытаться развернуть ситуацию в свою сторону. Однако ситуация не захочет никуда разворачиваться и останется на своем месте до лучших времен.
Ваши расчеты на этот день, похоже, не оправдаются. То ли вы слишком многого хотите, то ли — слишком малого в состоянии добиться. Либо умерьте амбиции, любо утройте усилия.
Вы будете смеяться, но день идеально подходит для употребления вовнутрь различных гамбургеров, чизбургеров, картофеля-фри и прочих подобных продуктов из серии "Здравствуйте, гастрит и ожирение". Так что если когда подобные кушания и есть, то именно сегодня. Впрочем, стоит принять во внимание, что если даже вы и откажетесь от их поедания, вряд ли вы что-то на этом потеряете.
Если после стрессовых ситуаций вы хотите восстановить нервную систему с помощью алкоголя, то сейчас было бы лучше отказаться от этой идеи. Это явно не принесет вам никакой пользы, зато вред будет весьма существенным.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам