Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Овен: гороскоп на 30 июля 2020

Как это обычно и случается, что-то тайное сегодня соблаговолит стать явным. Под знаком сей неожиданной новости этот день и пройдет.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про вас. Это позволит освежить в памяти те, первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения.
Овнам звезды сулят богатый на телесные ощущения день, а также советуют не забывать о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры. Так, для разогрева своего драгоценного чуда позвоните ему сегодня посреди рабочего дня и как бы между делом скажите, что вам не терпится начать скачку. Пусть как следует подготовит своего «жокея»…
Отношения с руководством никак не складываются? Тогда устройте народное восстание, русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Разверните подпольную агитацию среди коллег: листовки, речи и т.д. Пусть люди поймут, у каких извергов работают. Потом вломятся в кабинет и на стульях вынесут начальника. В такой ситуации он будет согласен на все, что угодно.
Сегодня постарайтесь твердо выполнить обещание, данное клиенту или партнеру, даже если документально это нигде не зафиксировано. Малейшее расхождения слов и дел — и на вашей репутации может появиться жирный черный крест.
Добавьте в то, что готовите оливки. Что, ерунда получается? Быть может, вы просто что-то не то готовите?
В этот день вам следует обратить внимание на срок годности употребляемых вами не только лекарств, но также и косметических средств. Возможно, это даст вам ответ на вопрос, почему их действие стало не столь эффективно, как раньше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам