Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Овен: гороскоп на 31 марта 2021

Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя - вы это заслужили.
Сегодня у Овнов может случиться маленькая проблема технического характера - мобильные либо стационарные телефоны могут по той или иной причине выйти из строя. Поэтому если ваш супруг (или супруга) не смогут до вас дозвониться, можете смело оправдываться магнитными бурями и негативным влиянием космических сил.
В этот день некоторые стереотипы и комплексы помешают вам получить от любовных игр полную гамму удовольствий и, более того, доставить эти самые удовольствия партнеру. Он из этого может сделать неправильные выводы, что значительно отразится на ваших интимных отношениях.
Держитесь за букву договора, текста, или просто за сказанное слово крепко и не отпускайте ни в коем случае, даже если бы вам понадобилось освободить руки для того, чтобы вцепиться во что-то более ценное. Не позволяйте никому идти в обход, следовать какому-то там мифическому "духу" текста. В общем, крепко стойте на занятых позициях и не сдавайтесь врагам.
Сегодня наконец-то вы сможете завершить переговоры, которые тянулись так долго. Радует то, что и в дальнейшем в работе с вашим партнером не возникнет никаких серьезных недоразумений и конфликтов. Хороший повод для того, чтобы ещё раз убедиться, что вы великолепно справляетесь со своими обязанностями.
Сегодня ваши взаимоотношения с пищей гармоничными назвать будет трудно. Вам будет крайне непросто оказаться в одном и том же месте с одно и то же время. Может дойти даже до того, что нехватка времени заставит вас уйти, не дождавшись, пока принесут ваш заказ. Единственное, что может хоть сколько-нибудь разрядить ситуацию - заказ еды с доставкой. Есть надежда, что в этом случае, уделить пять-десять минут еде вам удастся.
Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам