Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Рак: гороскоп на 1 марта 2021

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Сегодня для вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на ваши отношения с вашим любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом вашей жизни.
Возможно, сегодня бурного секса у вас и не будет, равно как и вообще какого бы то ни было. Но мысль о том, что вам теоретически есть с кем разделить любовное ложе, будет вас греть и возбуждать практически так же, как сам процесс любовных игр. А значит, воображение сегодня будет главенствовать над телом.
Обманные движения всегда чрезвычайно полезны. Во-первых, они дезориентируют всех, кто хочет сделать вам какую-нибудь пакость, во-вторых - не позволяют застать вас врасплох, но позволяют прекрасно сделать это вам самим. В-третьих, но не в последних - развивают ваше умение управлять происходящим вокруг вас, а также тренируют хитрость.
Многие деловые задачи вы сможете прекрасно решить благодаря удачному партнерству, договор о котором вы имеете неплохие шансы заключить именно сегодня. Все переговоры, начатые в этот день, закончатся в кротчайшие сроки, и вы сможете уже скоро вздохнуть с облегчением.
Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.
В этот день постарайтесь обязательно достаточно времени проводить на свежем воздухе. Сейчас самое благоприятное воздействие на ваш организм окажет прогулка в парке или за городом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам