Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Рак: гороскоп на 3 марта 2021

Сегодня вы будете целиком погружены в собственные мысли и действия, и никакие внешние раздражители никакого воздействия на вас оказать не смогут. Разве что, случится что-то уж совсем неординарное. Этого, однако, произойти не должно.
Сегодня стоит прислушаться к мнению ваших друзей о вашем любимом человеке. Положительное или отрицательное, оно будет в любом случае объективнее вашего, ибо окажется взглядом со стороны, непредвзятым и незаинтересованным. Это как раз то, что вам нужно на данный момент.
В этот день ваш партнер исполнит какое-то ваше новогоднее желание заблаговременно. Теперь-то вы точно можете быть уверены в том, что вы проведете самую волшебную ночь года в его объятиях, и это будет для вас самым большим счастьем изо всех возможных. О большем и мечтать не стоит!
Сегодня пейте только свежую и чистую воду. Залог свежести воды – собственный колодец. Глубина колодца может быть всего несколько метров. Так что за день успеете выкопать. Но постарайтесь не наткнуться на водопроводные трубы.
Постарайтесь сегодня не очень ссориться с вашими коллегами. Даже если решить возникшие у вас разногласия не представляется возможным. Сделайте все возможное для того, чтобы сохранить хрупкий мир: он вам пригодится в этот день как никогда.
Сегодняшний день как нельзя более подходит для того, чтобы производить неизгладимое впечатление. Чтобы оно было выгодным, постарайтесь вспомнить все то, что вам известно о хороших манерах и правилах поведения за столом, подучите разновидности столовых приборов и способы их использования - и вперед, на званый обед. Виртуозное владение вилкой и ножом, немного обаяния, элегантный костюм - и вы станете реальным претендентом на завоевание сердца любого из приглянувшихся вам участников трапезы.
Нынче вам лучше не решать вопросы, касающиеся вашего здоровья в одиночку. Сейчас решение, принятое коллегиально, скорее всего, будет объективнее и вернее. Так что не бойтесь спросить совета.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам