Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Рак: гороскоп на 5 августа 2020

Сегодня вам показана высокая физическая активность. А чтобы не было скучно, привлеките к этому полезному занятию еще кого-нибудь.
Сегодня ваш любимый человек будет ревновать вас, но не к другу, не к коллеге и не к соседу, а к хобби или работе. Постарайтесь доказать вашей половинке, что она для вас очень важна, но и дело вы бросить не можете. Высшим пилотажем будет придуманное вами доказательство того, что дело это способствует благополучию вашего тандема.
Будьте в этот день откровенны и раскованны в своих желаниях! Ваш партнер примет на ура любую вашу фантазию, любой ваш каприз, и своей стеснительностью вы можете лишь испортить себе незабываемый вечер. Однако в выражении ваших эротических мечт стоит быть корректным, тщательно подбирать слова.
Вспомните, как отлично было в детстве попасть мячом в какого-нибудь противного товарища и вышибить его за пределы площадки. Подобное удовольствие можно доставить себе и сейчас. И даже без особых затруднений - пара сплетен, тройка интриг, и вы можете преспокойно вышибить кого-нибуть с работы, а то и из семьи. Попробуйте - и вам понравится.
Сегодня вам не следует слишком долго сидеть у компьютера, даже если ваша работа непосредственно связана с этим чудом техники. Лучше проведите день за чтением бумажных документов, общением с живыми людьми и чаепитиями с коллегами. Так оно плодотворнее получится.
Избегайте сегодня употребления большого количества чая, кофе и уж тем более специализированных тонизирующих напитков. День и без того обещает быть достаточно неспокойным, и вряд ли подобные вещи помогут вам пережить его без особых потрясений. Ну а если захочется пить? Значит, пейте воду. Или сок. Или даже стаканчик-другой вина пропустите - но тут уж главное случайно не увлечься.
В этот день у Раков может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам